Все, что нужно знать о Телеграм

06.01.2020 16:11 9

Все, что нужно знать о Телеграм

Телеграм сейчас является одним из очень популярных мессенджеров, который используют пользователи по всеми миру. Он предоставляет большое количество возможностей для общения. Здесь можно создавать чаты, вести личную переписку, отправлять видео, фото и другие материалы. Телеграм очень активно развивается, узнать более детальную информацию о всех дополнениях можно будет на сайте t9gram. Здесь собраны все статьи на эту тему. В 2020 году пользователей ждет еще больше ботов для заработка, новых функций в чатах и многое другое.

Разработчики стремятся и прилагают большое количество усилий, чтобы использование Телеграм стало для каждого простым и удобным. Есть несколько секретов, что могут помочь прочитать сообщение незаметно для отправителя, сделать свой плеер и еще много чего другого. Сейчас есть несколько вариантов, как скрыто от собеседника прочитать его послание. Однако, воспользоваться такими способами можно будет только в мобильной версии. На компьютере такой возможности нет. В телефоне, чтобы собеседник не увидел вашей активности необходимо сначала включить режим В самолете.

Для пользователя важно помнить, что после того, как он ознакомиться с текстом сообщения, приложение необходимо полностью закрыть, и только после этого выключить специальный режим. Есть еще один способ, это открыть предысторию чата. Для того чтобы у вас точно получилось воспользоваться таким способом, лучше предварительно потренироваться на переписке с другими пользователями, где это не будет иметь такого значения. Во вкладку избранное можно добавлять все важные для себя чаты, а также создавать закрытые каналы. Это могут быть папки с фотографиями, музыкой, документами. Каждый пользователь ценит Телеграм за очень быструю загрузку.

Однако при этом у устройства очень быстро заканчивается память. Время от времени важно проводить чистку в настройках. При этом, если вам важно сохранить некоторые сведения, чистить кэш можно каждого отдельного чата. Для того, чтобы уменьшить эту нагрузку, можно отменить автозагрузку для определенной группы файлов. Очень просто из мессенджера можно сделать персональный плеер. Для этого можно создать закрытый канал и переслать туда все любимые композиции. В Телеграме есть достаточно много чатов, где собраны и регулярно публикуются разные хиты популярных исполнителей. Большим преимуществом является после загрузки прослушивать композиции и без подключения к интернету.