Анализ видео, мониторинг и кодирование для IPTV

20.01.2020 16:16 21

Анализ видео, мониторинг и кодирование для IPTV

Небольшие производители мультимедиа устройств и оборудования или же средние и крупные компании, у которых есть зависимость от различного программного обеспечения сталкиваются с необходимостью платить крайне большие деньги за лицензию дающие право использовать то или иное программное обеспечение на законных основаниях. Не малое количество организаций уже отказались от Windows и перешли на Linux системы, потому что установить на каждый компьютер или же ноутбук Лицензионную копию операционной системы будет крайне дорого. А за использование пиратского программного обеспечения можно попасть под суд и выплачивать штраф, который значительно превышает годовой доход компании. Удобным выходом для организаций, которые не могут позволить оплачивать определённые программы, могут заказать их аналоги у ведущих разработчиков ПО.

Если вам необходима разработка мультимедийных приложений, то вы можете обратиться к компании «Elecard». Это - самый известный на сегодняшний день разработчик ПО для всех видов мониторинга, кодирования, передачи и приема видео и аудио. В недалеком 2002 году, копания «Elecard» зарекомендовала себя, как лучшая компания на рынке, благодаря разработанному MPEG-2 кодеку, и вплоть до настоящего времени изготавливает проекты различных объемов и сложностей, в любых видах работы с видео, предлагая как продукты для разработчиков мультимедиа приложений и профессиональные инструменты для мониторинга видео, так и техническое сопровождение в крупных проектах по построению и реализации систем транс кодирования и вещания видео.

Не каждый может похвастаться тем, что 10 000 компаний по всему миру используют системы и технологии, как компания «Elecard». Это такие всеми известные «киты» видео индустрии как - Netflix, Intel Corporation, Samsung Electronics Co., Ltd., Walt Disney Studios, Win Can, Aralia Systems, Ostankino Telecom, Pixlo, Telemedia (PTY) LTD, МТС, Balticom A/S, Delta Sigma Consultancy и многие другие, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Приятным бонусом от компании для каждого клиента будет то, что довольно часто проводятся всевозможные акции и специальные предложения на все услуги. Также, для постоянных клиентов существует гибкая система скидок. К тому же, если вы еще не решились, что именно вам необходимо, на сайте вы можете приобрести демо версии различных программ совершенно бесплатно, чтобы окончательно определиться со своим выбором.