Рейтинг лучших ритм-игр для Андроид

10.02.2020 12:38 171

Рейтинг лучших ритм-игр для Андроид

Сейчас есть большое количество игр для смартфонов. Их можно подбирать по жанрам и любым другим предпочтения. Очень большой популярностью среди пользователей пользуются лучшие ритм-игры, которых сейчас есть достаточно много в Маркете. Прежде чем скачать один из вариантов, всегда можно предварительно ознакомиться с рейтингами и описанием все они имеют свой уникальный дизайн, задачи и много других возможностей. Такой вид игр известен и популярен очень давно. В самом процессе, как правило, задействован весь экран.

Одной из наиболее популярных игр считается Arcaea. Вообще она только недавно появилась от разработчиков. Она была разработана в стиле аниме, который уже много лет остаётся популярным и с каждым годом только увеличивает количество своих поклонников. Здесь в каталоге представлено очень много бесплатных песен от разных известных исполнителей. Также у пользователей есть возможность дополнительно покупать любимые композиции. Для себя здесь можно выбрать один из предложенных уровней сложности. Игра позволит не только весело провести время, но и при этом насладиться прослушивание любимой музыки.

Приложение BeatX очень часто используют при соревнованиях. Здесь есть возможность разделять экран, а также загружать собственные файлы разного формата. Друзья-прыгуны очень увлекательная игра, которая точно не сможет пользователей оставаться равнодушными. Всего здесь есть 40 интересных уровней, на протяжении которых у вас будет возможность управлять милыми зверьками, их нужно будет передвигать в такт музыки. Также в процессе появляется возможность разблокировать разных персонажей. Lanota является достаточно уникальной в своей категории. Здесь игрок должен проходить по карте и раскрывать определенные секреты и тайны. Весь процесс игры выполняет главный персонаж.

OverRapid во многих рейтингах представлена как наиболее сложная. Композиция разделена на шесть полос, что достаточно сильно усложняет процесс воспроизведения композиции. В самом каталоге здесь представлено немного композиций, остальные придется докупать отдельно. Очень приятно на самом деле может порадовать графика, которая наполненная яркими красками. На данном моменте, самое большое количество игр представлено разработчиком Rayark. Все они очень популярны среди пользователей, а также представляют отдельные увлекательные истории.