Киберспортивный чемпионат World Cyber Games 2020

29.02.2020 12:25 15

Киберспортивный чемпионат World Cyber Games 2020

Если вы фанат киберспортивных дисциплин, то точно не раз слышали о всемирном чемпионате wcg World Cyber Games. Это событие не пропускает никто из тех, кто играет в Контр Страйк GO и WarCraft. Некоторые даже называют его киберолимпиадой. Наверное, потому что участие принимают титаны игровой арены. Это по-настоящему фееричное событие, которое остается в памяти надолго. Данное мероприятие начало проводится с 2000 года. Геймеры уже сражались в США, Европе и Южной Корее. Каждый игрок выстраивает свою уникальную стратегию и тактику. Турнир разделен на несколько этапов. И только немногим удается выбиться в финалисты этого престижного турнира. Призовые фонды растут с каждым годом. Если ранее организатором выступала компания Самсунг, то теперь свой интерес проявили Smilegate.

Но это никак не сказалось на общей атмосфере мероприятия и турнирной специфике. Уже десятилетиями киберспорт занимает свою нишу среди прочих спортивных состязаниях. Его нельзя считать новинкой или чем-то инновационным. Тут, как и везде есть свои квалификации. Игроки переходят на уровни выше и могут рассчитывать на более щедрые вознаграждения. Основные их виды: национальные, региональные и гранд-финал. Более подробная информация о датах проведения и заявленных участниках имеется на официальном сайте представителей World CG. Данные состязания являются отличной мотивацией для геймеров повышать уровень своего игрового мастерства и создавать свои собственные команды. В онлайн режиме болельщики со всего мира могут наблюдать за своими фаворитами и делать ставки на победителя.

Большинство турниров стартует уже с января месяца. Дата окончания должна появится в расписании событий в самое ближайшее время. Вы можете уже сегодня зайти на сайт sikvelgroup.ru и узнать о последних новостях по данному вопросу. Следите за своими любимчиками. Возможно, в этом году мы услышим новые имена топовых игроков, которые будут готовы затмить предыдущих призеров. Игровой ивент расставит все на свои места. Не упустите шанс стать его неотъемлемой частью. Сегодня трудно представить себе жизнь без киберспорта и игровых мероприятий. Это отличная возможность для фанатов отдохнуть и зарядиться новыми позитивными эмоциями. Читайте статистику, следите за новостями, прогнозируйте исход мероприятия и прокачайте свой досуг драйвом. Новые технологии рвутся вперед в своем развитии и дают новые возможности для самореализации.