Новая модель смартфона - стильный Huawei P40 Lite

02.04.2020 10:16 33

Новая модель смартфона - стильный Huawei P40 Lite

Сейчас никто не может представить свою жизнь без смартфона и прочих гаджетов. Каждый месяц все усовершенствуется и выпускаются новые модели телефонов, планшетов, ноутбуков и прочее.Чтобы идти в ногу со временем нужно пользоваться всеми предоставляемыми возможностями. Одной из таких является новая модель смартфона Huawei P40 Lite. Модный внешний вид телефона, инновационная система Quad-камер, большая батарея и длительное время работы никого не оставит безразличным к новой модели гаджета. В современном мире не хватает времени на частые встречи с друзьями, многие большое количество времени проводят на работе. Поэтому нужно иметь под рукой отличный, современный, эффективный и полезный в работе гаджет.

Именно С помощью Huawei P40 Lite можно сделать хорошие фотографии и при этом сочетать последовательные кадры. Восьми-мегапиксельная камера с доступной микрокамерой поможет организовать профессиональную фотосессию с телефоном в руках. И так каждый кадр будет удивлять своей четкостью и качественных ночных кадров. Фотографии получаются детализированные и с естественными цветами. Устройство оснащено хорошей плотностью транзисторов, при этом употребляет на 20% меньше энергии, а еще способствует стойкой работоспособности и энергоэффективности. Huawei P40 Lite может быть интересен и для геймеров, поскольку поддерживает фирменную технологию GPO Turbo. Это способствует меньшему потреблению энергии, сокращению задержки и увеличению частоты по обновлению кадров. Имеется аккумулятор емкостью 4 200 мАч, что способствует быстрой зарядки телефона.

Поэтому зарядится на 70% можно лишь за полчаса. Производители поработали над улучшением разборчивости текста и поэтому повысилась комфортность во время чтения. Работа смартфона проходит под управлением процессора Kirin 810, который сделан на базе ведущего 7-нм техпроцесса. Смартфон интересный со стороны характеристик по среднему уровню. Продается смартфон с зарядкой, проводными наушниками, скрепкой для лотка, защитной пленкой на экране и соответственно документацией. Внешне экран приятный для глаз, картинки выглядят реалистично. Для блокировки можно пользоваться распознаванием лица или сканером отпечатка. Звуковое качество среднего уровня, что касается и внешнего динамика. Есть в наличии набор самых нужных в работе фирменных приложений.