Большой выбор москитной сетки

04.04.2020 1:49 33

Большой выбор москитной сетки

После потепления на улице появляется много насекомых, которые могут залетать в помещение. Их присутствие нарушает комфорт. Москитные сетки на окна от компании Жалюзи д'Арт в Ставрополе могут исправить эту ситуацию. В каталоге интернет магазина представлен достаточно большой ассортимент, среди которого можно подобрать подходящий вариант для своего помещения. В городе каждый клиент может обратиться в офис, или вызвать замерщика к себе домой.

Вся сетка закреплена в специальной пластиковой раме, которая крепится на окно на несколько креплений. Кроме того, что она препятствует появлению в помещении разных насекомых, так и пыли и другого мусора. Сейчас на рынке представлено несколько видов полотна. Каждый из них имеет свои особенности и характеристики. Стандартный вариант подходит для защиты от крупного мусора и насекомых. Также сейчас есть вариант с защитой от животных. На окнах очень любят сидеть кошки и повредить сетку своими когтями.

Специальное полотно имеет дополнительную степень защиты. Также сейчас очень популярной является сетка антипыль. Она не дает возможности проникать в помещение мелким частицам пыли. Наиболее выгодным вариантом будет оформить индивидуальное изготовление сеток. В таком случае, конструкции будут максимально плотно прилегать к окну. В компании работают только с качественными натуральными материалами. Такие конструкции отличаются длительным периодом эксплуатации.

При покупке каждый покупатель сможет получить гарантию на период до одного года. Все услуги предоставляются только после заключения договора. После оформления заказа ждать на его доставку следует в течение нескольких дней. Также специалисты смогут предоставить все необходимые сертификаты качества. Цена сетки зависит от материла, а также размера. Москитные сетки могут устанавливаться на оконные или дверные проёмы.

Сейчас часто устанавливают рулонные сетки, которые защищают от москитов. Принцип их использования очень похож на рулонные шторы. В таком случае, на окна устанавливают дополнительные крепежи, которые имеют направляющую функцию. Размер такой конструкции могут быть вообще не ограничены. Всегда можно подобрать индивидуальный вариант под любую конструкцию окна. В случае сложных конструкций и форм окна, лучше привлечь замерщика, который правильно выполнит расчеты, а также сразу сможет назвать стоимость заказа.