Сколько стоит доставка авто из США в Украину: реальный опыт пригона машины из Америки

20.04.2020 22:39 81

Сколько стоит доставка авто из США в Украину: реальный опыт пригона машины из Америки

Любой человек, у которого уже есть опыт пригона авто из США, подтвердит, что труднее всего не приобрести хороший автомобиль, а доставить его целым и невредимым в Украину. Это достаточно непростая в плане реализации задача, к тому же и весьма затратная. Как показывает практика, доставка авто из США обходится украинцу в 1000-2700 долларов. Конкретная сумма зависит от того, сотрудникам какой посреднической фирмы вы доверили пригон авто из США под ключ. На сегодняшний день неоспоримым лидером сегмента является компания Autofrom com ua.

Сколько стоит растаможить авто из США в 2020 году?

Чтобы ввезти автомобиль из США на территорию Украины с целью дальнейшей эксплуатации, нужно в обязательном порядке его растаможить. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  1. Сообщить сотрудникам таможни о намерении растаможить авто с США.

  2. Внести финансовую гарантию и получить сертификат соответствия.

  3. Передать сотрудникам ДФС запрашиваемые документы и произвести все обязательные платежи.

Многих украинцев интересует вопрос – сколько стоит растаможка авто из Америки. Чтобы получить ответ, прямо сейчас перейдите на сайт autofrom.com.ua, который полностью посвящён вопросам пригона авто с Америки и его оформления в Украине.

Как купить авто из США?

Чтобы купить авто из США в Киеве в отличном состоянии, станьте клиентом компании Auto-From. Мы работаем по следующей схеме:

  1. Обработка заявки клиента.

  2. Обратный звонок и назначение места встречи с клиентом.

  3. Подбор тачки из Америки и проведение оплаты.

  4. Доставка и растаможка машины из Америки в Украине.

  5. Постановка на учёт ТС и передача его в руки клиенту.

Приобрести хороший автомобиль с США, конечно же, можно и самостоятельно, но на это вам придётся потратить очень много времени и сил.

Как купить авто из США без посредников?

Украинцы не привыкли работать с посредниками, специализирующимися на пригоне авто из Америки под ключ, и на это есть две причины:

  1. Недоверие к такого рода компаниям.

  2. Уверенность, что самостоятельный пригон машины с Америки является более выгодным в финансовом плане.

Но специалисты не рекомендуют заниматься пригоном машины из США в Украину самостоятельно, так как это достаточно непростое занятие. Лучше воспользоваться услугами профессионалом. Прямо сейчас вы можете приобрести автомобили из США в Киеве у компании AUTOFROM по самой низкой цене. Читайте здесь, очень полезная статья.