Марафонбет с телефона под привычными данными в онлайн

30.04.2020 22:48 30

Марафонбет с телефона под привычными данными в онлайн

Рейтинг клуба:

3088 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Марафонбет: можно ли играть с мобильного телефона

Marathonbet создал все условия, чтобы посетители могли делать ставки с телефона, для этого создали адаптивный сайт marathonbet.reviews и разработали отдельное приложение. Скачать клиент можно на телефоны с любой ОС.

Как играть со смартфона

Нужно ли проходить дополнительную регистрацию, чтобы играть с телефона? Нет, на любой доступной платформе можно войти в личный кабинет, используя свой логин и пароль. Это значит, что играть с компьютера и смартфона можно с одного и того же аккаунта. Используйте данные, полученные после регистрации.

Как выглядит мобильная версия

При входе на сайт БК через телефон, автоматически будет включаться мобильная версия. Если с этим возникли проблемы, то посетитель может сам перейти по ссылке для гаджета. На сайте конторы практически все осталось без изменений.

В верхней правой части расположились кнопки авторизации и входа. Новичок может создать новый аккаунт, а постоянный игрок – войти в личный кабинет. На стартовой странице собраны мероприятия со ставками лайв, это значит, что матч проходит прямо сейчас. Они разбиты по спортивным дисциплинам. Так как на странице показаны только самые интересные события, увидеть все можно в соответствующем разделе. Ознакомиться со всеми видами спорта, которые поддерживает БК, предлагается в категории «Виды спорта». В зависимости от дисциплины на пиктограмме используются разные обозначения. Например, это теннисная ракета и прочее, что ассоциируется с конкретным видом спорта.

В верхней части Марафон бет находятся еще два важным раздела: Лайв и Спорт. По умолчанию спортивные дисциплины сортируются по популярности. Однако вид можно переключить в алфавитный.

Кликните по коэффициенту, чтобы сделать ставку. На экране появится купон. Кликнув по нему, посетитель устанавливает сумму, а также выбирает тип ставки:

  • одиночные;
  • экспрессы и прочие.

Для завершения процесса кликните по кнопке «Завершить пари».

После авторизации в верхнем правом углу появятся ваши инициалы. Кликните на них, чтобы попасть в личный кабинет. Здесь вы сможете пополнить счет и вывести выигрыш, а также произвести настройки и изменить информацию о себе.

Источник: www.japantoday.ru

Рейтинг клуба: Марафонбет с телефона под привычными данными в онлайн

2286 довольных игрока