Что делать с разбитой машиной

03.05.2020 23:10 30

Что делать с разбитой машиной

В жизни попадаются разные ситуации, и как бы бережно вы не относились к машине – всякое может случиться. В том происшествии, если авто разбилось, перевернулось, сгорело, утонуло, сгнило или лишилось важных запчастей – выход есть! Если вам, как владельцу автомобиля, не повезло с такими серьёзными поломками или регистрацией – можете рассчитывать на помощь! Скупка авто на запчасти позволяет вам сдать свою машину в любом состоянии команде профессионалов и получить за это достойную оплату. Если автомобиль уже не сможет функционировать и вы не знаете, куда его деть – сдать авто на запчасти – это лучшее решение! Исключение – компания не принимает угнанные или находящиеся в розыске машины.

Какие же у вас есть варианты при подобной ситуации? Вы можете сдать на части автомобиль целиком или же разбирать его на запчасти самостоятельно и продавать их отдельно. В первом случае фирмы часто предлагают слишком низкие цены и невыгодные условия, а во втором – можно незначительно повысить окончательную стоимость, но за счёт потерянного времени и сил. Компания MosAuto предлагает вам максимально выгодную сделку, поскольку хочет приобрести именно ваш автомобиль!

Как же получить её услуги? Связываетесь с ними любым доступным способом, прикрепляете к заявке фото автомобиля. Далее вам называют цену, анализируя фотографии. Чаще всего она совпадает с ценой при осмотре уже вживую. Так что вы можете сразу прицениться и понять, выгодно ли вам продать авто именно этой компании. Далее происходит осмотр, вашу машину заберут на эвакуаторе и оплатят за оговоренную стоимость любым удобным для вас способом. Таким образом, продажа разбитого авто станет для вас максимально простой, быстрой и денежной. Ведь компания стремится не только к обоюдной выгоде сделки, но и к доверительным тёплым отношениям!

Вы всегда можете договориться с представителями, а в случае затруднений с приобретением – объявление с вашей машиной можно будет бесплатно оставить на их официальном сайте. Годы опыта компании MosAuto позволяют ей совершать покупку и ремонт сломанных авто надёжно и на совесть, поэтому имейте ввиду эту фирму. Удобно, что все сопутствующие услуги (такие, как эвакуатор) являются бесплатными для вас. Сотни положительных отзывов и довольных клиентов говорят сами за себя! Помните, что выход есть всегда – даже, если ваша машина разбита, её можно выгодно продать.