Где бесплатно скачать Мортал Комбат на Андроид?

16.05.2020 10:20 576

Где бесплатно скачать Мортал Комбат на Андроид?

Не теряющая свою популярность серия файтингов «Мортал Комбат» все еще пользуется повышенным интересом как продвинутых, так и начинающих геймеров. Разработанная и запущенная во всемирное пользование игра является детищем компании Midway. Изначально «Мортал Комбат» представляла собой серию файтинговых игр для аркадных игровых автоматов. Как известно, на конец 90-х годов ХХ столетия пришелся пик падения популярности аркадных залов. Однако данный спад не зацепил файтинговую серию. По сути, Mortal Kombat переместился на домашние консоли. Сегодня данная игра доступна также на мобильных устройствах. Многие геймеры интересуются, можно ли скачать Мортал Комбат на андроид. Современным геймерам предоставляется уникальная возможность скачать с сайта SetApps и установить на мобильный телефон любимую игру, а тут можно получить мод "Бессмертие". Единственное условие – аппарат должен работать на базе операционной системы Android.

Как быстро и максимально безопасно для мобильного устройства установить Mortal Kombat, спросите вы. Во-первых, необходимо зайти на сайт SetApps, найти посредством использования строки поиска одноименное приложение, скачать APK или ZIP-файл. Во-вторых, нужно изменить или проверить некоторые опции в настройках телефона. Зайдите в главное меню и выберите раздел «Настройки». Найдите вкладку «Безопасность» (также возможен вариант «Отпечатки и безопасность») и зайдите в нее. Тут нужно выбрать подраздел «Неизвестные источники» и активировать доступ путем проставления в соответствующем поле галочки. Программа выдаст окно с предупреждением об уязвимости системы. Для завершения изменений настроек телефона необходимо подтвердить свои действия посредством нажатия кнопки «Ок» или «Подтверждаю».

По завершении данной операции пользователю становится доступной опция установки APK-файла на смартфон. Дальнейшие действия предусматривают открытие скачанного файла. Если же был скачан файл в ZIP-формате, необходимо открыть его через приложение Split APKs Installer. Пользователю следует выбрать задачу «Установить АРК», кликнув при этом на скачанный раньше ZIP-архив. Завершительный этап – запуск приложения с излюбленной серией файтингов. Так, самые популярные среди пользователей приложений версии серии – это Mortal Kombat 2.6.0 и Mortal Kombat [Мод Бессмертие:] 2.1.2. Выбирайте наиболее интересный для себя вариант, скачивайте, устанавливайте и играйте!