Производство швейной и рекламной продукции по доступным ценам

27.06.2020 17:29 18

Производство швейной и рекламной продукции по доступным ценам

Компания «Символ +»– наиболее востребованный поставщик швейной и рекламной продукции. Российским потребителям предоставляется огромный ассортимент услуг, для реализации которых используется качественные высокотехнологичные устройства. Предоставляемые услуги: оперативная печать, печать баннеров, печать на пластике, на ткани, гравировка, шитье, вязание, ткачество и многое другое. Ознакомиться со всем списком услуг, а также сделать заказ можно по ссылке https://simvolplus.ru/. Данная компания ведёт свою деятельность около десяти лет. Производственная база «Symbol +» оснащена инновационным технологическим оборудованием. Все необходимые устройства были приобретены для множественных технологических процессов.

Используя австрийскую печатную машину MHM, мастера наносят картинки на ткани. Благодаря технологии трафаретной печати, человеческий фактор практически отсутствует при работе оборудования. Особенностью конструкции этой машины является трехкамерная сушка, которая закрепляет красители на тканевой поверхности. Каждое тканевое изделие подвергается определённой обработке, в которой участвует термический пресс. Компания использует печатную машину BUZER для печати картинок на рекламном текстиле. Его главная техническая особенность– это возможность многоцветной печати, в которой применяются шесть основных цветов. Используя такое оборудование, компания производит: флаги, шевроны, а также нашивки. Путём использования нашивок и шевронов можно приукрасить какой-либо тип одежды и аксессуаров. Данные изделия бывают различных форм, размеров и методов производства.

В настоящее время нашивки и шевроны применяются не только военными, но и многочисленными спортивными учреждениями, брендами одежды и другими организациями. Шевроны и нашивки очень элегантные, прочные и надолго сохраняют свой приятный внешний вид. Также они могут быть хорошей рекламой и методом продвижения продукции. Также компания «Symbol +» активно использует сублимационные устройства, перенося картинки любой степени сложности на текстильную основу. С помощью сублимационного плоттера процесс производства становится намного проще и быстрее, поскольку его функция– печать на высокой скорости. Рисунок, перенесенный на любую одежду, выдержит различные воздействия и даже после нескольких лет активного ношения, не потеряет свой первоначальный вид.