Microsoft Office 365 для комфортного использования

09.07.2020 14:58 54

Microsoft Office 365 для комфортного использования

Возможность быстрой обработки документов разной степени сложности является главной причиной для распространения ПК. Это стало возможно не только для работы крупных предприятий, корпоративного сектора, но и домашнего пользования. Рефераты, дипломы, бухгалтерские документы, книги, заявления, презентации и отчеты теперь быстро, удобно и просто создаются на компьютерах. Электронные документы легко исправляются, их можно дополнить, откорректировать, переслать на E-mail и выложить в Интернет, чтобы провести совместную работу с другими специалистами.

Для этой цели удобной программной продукцией является приложение Microsoft Office 365м. Электронный ключ лицензии для семьи – сервис, который предлагает версии приложений Office, а также дополнительное облачное хранилище. Современная расширенная система безопасности и другие преимущества – в одной многофункциональной подписке.

Выбирая идеальный вариант - Microsoft Office 365, можно сделать свою жизнь и личные данные безопасными. Работа будет проводиться более организованно и творчески. С Microsoft Office 365 каждый пользователь будет иметь доступ к новым приложениям Office, которые созданы на основе искусственного интеллекта. Всегда будет открыт доступ к хранилищу информации с объемом 1ТБ. Рабочий процесс пользователя станет эффективным и качественным на любом электронном устройстве.

Чтобы приобрести Microsoft Office 365, можно выбрать подписку и оплачивать ежемесячно. Второй вариант – оплатить годовую подписку сразу. При покупке пользователь сможет получить дополнительные облачные функции и хранилища-онлайн. Такой подход позволит проводить работу с документами в реальном времени.

Преимущества Microsoft Office 365 для семьи

Кроме работы над документами приложение имеет дополнительные преимущества для всей семьи:

  • подписка действует на семью до 6 человек;
  • может устанавливаться на компьютерах Mac или Windows, планшете и мобильном устройстве, поддерживающих Windows, Андроид и iOS;
  • каждому пользователю доступно облачное хранилище на 1ТБ;
  • безопасное редактирование и совместное использование файлов с любого гаджета и из любого места.

Перейдя на Microsoft Office 365 для всей семьи, можно разделить с ними все его преимущества и другие возможности

Существует и другой вариант подписки Microsoft Office 365 – Personal (Персональный). Это офисный пакет программного обеспечения от Microsoft. Он предназначен для одного человека. Его можно использовать для работы на крупных предприятиях, офиса или для дома.