Качественная профессиональная рация Comrade R5 VHF с отличной дальностью связи

25.07.2020 11:00 18

Качественная профессиональная рация Comrade R5 VHF с отличной дальностью связи

На сегодняшний день автономные радиостанции имеют достаточно широкое применение. Каких-либо ограничений в их использовании нет. В связи с этим их используют на стройплощадках, во время охоты и рыбалки, во время игры в пейнтбол и страйкбол, нередко их используют и различные охранные организации, а также работники силовых структур. К слову, на сегодняшний день существует большое количество различных видов раций. Это очень важно, ведь очень сложно найти универсальное изделие, которое будет подходить под любые условия эксплуатации. Если у вас есть необходимость в регулярном использовании радиостанции в различных условиях, то лучше всего иметь сразу несколько вариантов.

Если вы только собираетесь купить первую рацию, то рекомендуем обратить ваше внимание на рацию Comrade R5 VHF. Это достаточно универсальное и практичное изделие. Обращаем ваше внимание на тот факт, что рация comrade r5 является профессиональной. Что входит в комплект? В него входит само устройство, инструкция по эксплуатации, аккумулятор, съемная антенна, зарядка и клипса для крепления. К слову, аккумулятор отличается повышенной ёмкостью. Частотный диапазон, в котором можно использовать рацию достаточно широкий. Если говорить в цифрах, то это от 136 МГц до 174 МГц. Устройство имеет 16 каналов.

Как обстоят дела с дальностью связи? Если использовать данную радиостанцию на открытой местности, то дальность связи составляет до 12 километров. В сравнении с другими устройствами такой показатель является достаточно хорошим. Где можно осуществить покупку радиостанция Comrade R5? Рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Техком». Там вы сможете осуществить покупку изделия по максимально выгодной цене. На сайте вы найдете подробные фотографии, описание характеристик, ответы на часто задаваемые вопросы и прочее.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что фирма является официальным дилером. Дается гарантия на устройство сроком 2 года. Доставка по РФ является бесплатной. Многие интересуются,можно ли заряжать данную радиостанцию от USB? Да, изделие можно заряжать от USB, а также от прикуривателя автомобиля. Учитывая современные реалии это очень удобно и практично. По всем вопросам вы можете обращаться к менеджерам магазина. Они с удовольствием подробно вас проконсультируют. Задать свои вопросы вы можете по указанному на сайте контактному номеру телефона или же в онлайн-чате.