Универсальные коляски для детей

29.07.2020 20:53 39

Универсальные коляски для детей

При рождении ребенка встает первая проблема-приобрести удобную для ребенка и матери коляску. Коляски для новорожденных в многих вариациях представлены на сайте «Автопанда». Выбор такого транспорта для малыша требует соблюдению многих факторов. Одним из которых является мягкое спальное место и конечно же комфорт. А для детишек постарше уже требуется сидение, чтобы видеть все вокруг и познавать внешний мир. Покупка двоих вариантов зачастую совсем невыгодна молодым семейным парам. При этом нужно еще иметь место для хранения двух колясок. Отличным вариантов для таких ситуаций является покупка коляски 2 в 1. Покупка одной качественной и фирменной коляски заменит сразу покупку двух и дешевых вариантов замены. Такую коляску можно использовать на протяжении трех лет ребенка. А детям постарше коляски уже не нужны. В состав такой универсальной модели входит люлька для младенца и прогулочный вариант. Недостатком такой модели является большой вес и место, которое будет занимать коляска со сменным модулем.

Также во время выбора такой модели стоит обращать внимание на шасси. Тут нужно подбирать варианты под предстоящие прогулочные места. Поскольку при отсутствии хорошего асфальта больше подойдут модели с большими колесами. При этом рама должна быть жесткой. Маневренность передних колес позволяет удобно поворачивать, но это не подойдет при движении по плохой дороге, поэтому их можно будет просто заблокировать. Для комфорта и спокойствия ребенка очень важна во время прогулки амортизация. При отсутствии грузового лифта в доме, прийдется самостоятельно поднимать и опускать коляску, поэтому тут важен вес коляски. Для новорожденных детей люлька должна иметь жесткий каркас и быть устелена мягкой подкладкой и постелью для спокойного и комфортного сна малыша.

Как только дети начинают самостоятельно сидеть, то стоит переходить на прогулочный вариант коляски. Таким образом ребенок может осматривать окружающую среду. Нужно чтобы спинка в такой модели была откидная, ведь ребенок может устать сидеть и захотеть полежать или спать. Приобрести такую модель коляски очень просто и легко в интернет-магазине «Автопанда». Очень часто магазин организовывает акции и скидки на детские коляски и другие товары для детей. При покупке на сумму от 3000 тысяч доставка по Москве осуществляется бесплатно. В другие города доставка возможна курьером или любой почтовой службой. В каталоге на сайте можно посмотреть подробное описание каждой модели, увидеть качественные фотографии, которые соответствуют реальности и определиться с приемлемой ценой для покупки универсальной коляски для своего малыша.