Ремонт пятого айфона в Днепре

04.10.2020 20:09 39

Ремонт пятого айфона в Днепре

Айфон 5S зарекомендовал себя как высокопроизводительный смартфон, обладающий широким функционалом, надежностью и поддержкой многих необходимых приложений. Несмотря на преимущества, его нередко приходится ремонтировать. В частности, к специалистам iDoc Service часто обращаются для услуги замена стекла iphone 5 s. Клиентам предоставляется гарантия до одного года. Чтобы записаться для экстренного исправления проблемы, следует записаться на предварительный прием с помощью сайта или связаться с консультантом.

К наиболее распространенным запросам относят замену разбитого экрана, треснутого стекла, задней крышки, проблемы с подключением беспроводного интернета, звуком, аккумулятором, кнопкой включения/выключения или Home. Также обладатели пятого «яблока» нуждаются в квалифицированной помощи, когда в телефон попадает вода, что губительно для любого девайса. Залог успеха iDoc Service – это гармоничная связь опытных мастеров, качественного оборудования, инструментов и комплектующих. Специалисты осуществляют как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание.

Дисплейный модуль, как правило, повреждается из-за попадания воды или падения. Во втором случае нередко наблюдается разбитое стекло, но пользователь спокойно может продолжать работать со своим смартфоном. Правда, это доставляет дискомфорт. Замена модуля рекомендуется при наличии таких признаков, как потеря изображения или подсветки, наличия искаженной или некорректной картинки, тачскрин не проявляет реакцию на прикосновения либо работает неправильно. Самыми очевидными причинами являются трещины или разбитый дисплей. Отмечаем, что с технической стороны не представляется возможным замена стекла отдельно от тачскрина или дисплея.

Специалисты сервисного центра готовы помочь с 15 неисправностями упомянутой модели. Помимо озвученных проблем в статье, мастера iDoc Service берутся за ремонт платы, микрофона, камеры, динамика, решение поломок, которые привели к отсутствию мобильной связи, зарядки, потере данных и их дальнейшего восстановления. В прайсе цены на услуги варьируются от 100 до 900 гривен в зависимости от проблемы. Отметим, что диагностика проводится совершенно бесплатно. Чтобы получить скидку в размере 20%, необходимо оформить обращение к специалистам с помощью бота в мессенджерах. Звонки предполагают дисконт 10%.