Как выбрать и где купить обручальное кольцо

29.11.2020 14:55 30

Как выбрать и где купить обручальное кольцо

Предложение руки и сердца — одно из важнейших событий в жизни двух людей, решивших установить прочные отношения. Однако, прежде чем преклонить колени перед любимым человеком, вы должны пойти к ювелиру. Какое обручальное кольцо подобрать, как выбрать его размер и стоит ли отдать предпочтение инкрустации бриллиантом? Объясняем эти нюансы, но прежде хотим порекомендовать интернет-магазин ювелирных изделий Золотой Стандарт https://zolotoy-standart.com.ua/, который предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь вы наверняка сможете найти то, что ищете, всенепременно оставшись довольны покупкой.

Обручальное кольцо: где лучше купить?

В поисках подходящего обручального кольца вы точно ищете место, где можно будет купить такое важное изделие. Первое, что приходит в голову, — это, конечно, ювелир. Тем не менее, стоит поискать хорошего и уважаемого специалиста, потому что на рынке много продавцов ювелирных изделий, которые продают товары небезопасного или сомнительного качества. Поэтому стоит отдать предпочтение ювелирам компании Золотой Стандарт, обезопасив себя таким образом от подделок.

При выборе наиболее подходящего магазина рекомендуем учитывать несколько аспектов. Особое внимание следует обратить на то, как долго компания находится в бизнесе. Недавно созданный магазин с необоснованной позицией на рынке не может предоставить полную гарантию на свою продукцию. Вы не будете уверены, что компания продолжит работу в течение гарантийного срока. Золотой Стандарт уже многие годы известен в Украине, поэтому отдав свое предпочтение данному магазину ювелирных изделий можете быть уверены в безопасности любой сделки.

Если важно доставить обручальное кольцо как можно скорее, следует также учитывать время обработки заказа. Здесь на карту поставлен срок доставки необходимых материалов, а также период производства — оба фактора влияют на увеличение времени ожидания.

Как выбрать размер обручального кольца?

Обручальное кольцо имеет такие же размеры, как и все остальные. Чаще всего носят размеры 17 и 17,5, но принимать это как должное не стоит, ведь окружность пальцев женщины может отличаться даже на несколько миллиметров. Так что размер лучше определять самостоятельно.

Как проверить, какой размер носит избранница? Самый простой способ — измерить диаметр кольца, которое она снимает, штангенциркулем и сравнить его с таблицей украшений. Важно учитывать, что декоративные кольца надеваются на средний палец, а не на безымянный, поэтому обручальное кольцо размером с мерный диаметр купить не получится. Обычно средний и безымянный пальцы различаются на два размера, поэтому, если, например, кольцо, которое носит ваш любимый человек, имеет размер 18, лучше всего купить обручальное кольцо размера 16,5.