Пройти курсы сварщика в Питере

12.12.2020 3:09 18

Пройти курсы сварщика в Питере

Если вам в процессе работы понадобилось освоить новую специальность, то переходите на сайт компании АПОК. Здесь пройти курсы сварщика в Санкт Петербурге не составит труда, ведь организация приглашает всех рабочих пройти обучение, получив в итоге государственную корочку всего за несколько дней. На курсе будут применяться информационные технологии, с помощью которых вы сможете освоить абсолютно новую профессию, не отрываясь при этом от своей работы. Это очень важный пункт, ведь вы сможете сохранить свою заработную плату.

Весь образовательный цикл краткосрочный, и учёба рассчитана на три дня. Курсы сварщика организовываются онлайн и доступ ко всем лекциям и учебным материалом обеспечивает специализированная образовательная площадка. Она также используется для проведения занятий, тестирования, фиксации всех ваших результатов, а также контроля над всем процессом образования. Теоретическую часть слушатели пройдут самостоятельно, а освоить все практические навыки смогут уже непосредственно по месту трудоустройства. По окончанию курса вас будет ждать экзамен в форме тестирования, разумеется удалённо.

Обратите внимание, что здесь освоить профессию и получить соответствующую корочку вы можете, не покидая своего дома. Помимо того, что вы проходите обучение удалённо, в удобное для вас время, вы также можете и оплатить весь курс безналичным расчётом, банковской картой и так далее. Более того, получить соответствующий документ о окончании курсов вы можете по почте, поэтому личная явка в АПОК необязательна. Здесь вы обязательно научитесь изготавливать, монтировать, ремонтировать и строить разные металлические конструкции с применением ручной, механизированной дуговой и других видов сварки. Удостоверение государственного образца позволит вам устроиться на официальную работу в любом регионе Российской Федерации.

Переходите прямо сейчас на официальный сайт компании и знакомьтесь более детально со всей информацией. Обратите внимание, что здесь есть образцы документы, которые вы получите после образовательных курсов. Для того чтобы поступить на сварщика вам нужно подать заявку прямо на сайте, воспользовавшись формой обратной связи. Также сделать это можно по электронной почте или позвонив по бесплатному номеру, который работает круглосуточно. После этого вы предоставляете документы, которые подтверждают вашу личность и образование, проходите курс, сдаёте тестирование и получаете своё удостоверение.