Продать старую технику в СПб по выгодным ценам

25.12.2020 17:22 633

Продать старую технику в СПб по выгодным ценам

Сейчас в каждом доме есть достаточно много разнообразной бытовой техники. Но современный рынок не стоит на месте, а постоянно развивается. Ежедневно появляются новые модели, а старые устаревают. Естественным желанием потребителей является приобрести новинку, а старый хлам практически не используется и занимает лишнее место. Особенно это актуально для небольших квартир, где дорожат каждым свободным квадратным метром. Кроме того, техника имеет свойство выходить из строя, а ремонт не всегда доступен и целесообразен. В такой ситуации может помочь скупка техники.

Один из таких популярных Центров Скупки находится в Санкт-Петербурге. Здесь можно выгодно и без риска продать такую старую технику в СПб, как ноутбук, мобильный телефон, телевизор и прочее, получить деньги под залог техники, а также воспользоваться услугой обмена Trade-in. Связаться с компанией очень просто. Достаточно позвонить по телефону или оставить сообщение прямо на официальном сайте bu78.ru. Для проведения выгодной оценки гаджеты и электроприборы желательно должны находиться в рабочем состоянии. От их работоспособности зависит итоговая стоимость, предлагаемая Центром.

Выгодное сотрудничество

Сейчас продать старую технику в СПб через Центр Скупки выгодно благодаря ряду важных причин:

● оценочная стоимость техники полностью соответствует ее текущей рыночной цене и состоянию;

● простое и оперативное оформление заявки;

● оценка может производиться у заказчика на дому;

● удобные варианты наличного и безналичного расчета;

● индивидуальный подход к каждому клиенту без лишних расспросов и бюрократии;

● продать старую технику в СПб могут, как с частные, так и юридические лица.

Компания скупает практически любую имеющуюся на рынке бытовую и компьютерную технику. Для примера приведем несколько вариантов.

Продажа ноутбука или гаджета

С таким предложением обращаются достаточно часто, поскольку устаревшие ноутбуки, в отличие от стационарных ПК, практически не поддаются серьезной модернизации. Поэтому распространенный вариант – это продать старую технику в СПб или обменять на новую модель с доплатой. Если есть такое желание, то затягивать здесь не рекомендуется. Чем старее будет компьютер, тем меньше он будет стоить или же вовсе не найдется покупателя даже через доску объявлений в интернете.

В Центре Скупки продажа ноутбука займет всего несколько минут. Предварительно проводится оценка специалистом компании в ближайшем отделении или по адресу заказчика. Учитывается техническое состояние, дата выпуска, наличие дефектов и неполадок. Даже если имеется поломка важных функциональных элементов (матрица, процессор, клавиатура, память и прочее), есть возможность продать старую технику в СПб на запчасти. Предварительную оценку можно также сделать по телефону, описав состояние и параметры техники.

Продать старую технику в СПб по выгодным ценам

Продажа телевизора

Если у вас имеется устаревший плазменный или жидкокристаллический телевизор, то здесь его можно выгодно продать. Предварительную оценку консультанты Центра могут дать прямо на сайте bu78.ru, что очень удобно, особенно если техника крупногабаритная и требует дополнительных условий перевозки. При этом особой разницы между предварительным и реальным оцениванием, как правило, нет. Это связано с тем, что нерабочие, битые или сгоревшие телевизоры компания не принимает. А значит, оценка происходить быстро и деньги можно получить практически сразу. Поэтому продать старую технику в СПб очень удобно и выгодно.

Обмен техники Trade-in

Это достаточно популярная сейчас услуга, дающая возможность сдать устаревшую технику и приобрести новую с доплатой. Размер доплаты будет зависеть от состояния сдаваемой модели, работоспособности и даты ее выпуска. Желательно, чтобы устройство находилось в хорошем состоянии. При этом обменять можно на товар не только той же категории, например, телефон на телефон, но и на любую доступную в продаже технику.