Септик для дома или дачи, монтаж под ключ за 1 день

28.12.2020 0:39 33

Септик для дома или дачи, монтаж под ключ за 1 день

Септики – это сооружения, используемые для сбора и предварительной очистки бытовых и сточных вод и, чаще всего, их используют на дачах, в загородных домах и коттеджах, когда отсутствует возможность пользоваться центральной канализацией. Кроме того, септики покупают, когда не хотят постоянно оплачивать услуги ассенизаторов, чтобы благоустроить прилегающую к дому территорию. Все, кого интересует септик для дома и дачи, могут обратиться в компанию «Аква Септик» по ссылке https://aqua-septik.ru/septik-topas. Это компания предоставляющая следующие услуги:

  • установка и обслуживание септиков,
  • выезд специалиста и шеф монтаж,
  • бурение и обустройство скважин,
  • дренаж участков.

В каталоге этой компании представлено огромное разнообразие септиков, в частности, септик Топас, который отличается универсальностью и качественным очищением. Это биоочистное сооружение, использование которого, поможет наладить и организовать автономную канализацию в загородных домах, коттеджах, на дачах, то есть, в любых местах, где нет возможности подключиться к централизованной системе. Септики отличаются своими параметрами и техническими характеристиками, их можно выбирать с учетом нагрузки, которая определяется количеством людей, переработкой в день и максимальным сбросом в одно и то же время.

Септик Топас C1 - это очистное сооружение, которое может бесперебойно работать, имеет несколько режимов, которые переключается благодаря наличию магнитного клапана, хотя, переключать их можно и самостоятельно. Это эффективная установка способна насыщать кислородом, и отличается низким уровнем вибрации, и в её конструкции предусмотрена аварийная сигнализация. Ещё одно предложение - это Топас 2 компрессора, относительно недорогая по стоимости конструкция, которая идеально справляется со своими задачами. Два компрессора работают поочередно что, в конечном итоге, продлевает срок службы всей системы.

Вся продукция, выпускаемая этой компанией, укомплектована необходимой документацией, и любое очистное сооружение отвечает всем требованиям, которые предъявляются к этому оборудованию. Поскольку компания является и производителем оборудования, то может предоставить гарантии от 3 до 5 лет на предлагаемые септики. Выберите понравившуюся конструкцию и закажите её, оставив заявку в форме на сайте. Укажите свои контактные данные, отправьте заявку и в течение получаса с вами свяжутся сотрудники, чтобы обсудить ваш заказ и ответить на вопросы. Также вы можете задать вопросы оператору в онлайн чат или позвонив менеджеру по контактному номеру телефона, указанному на сайте.