Замена стекла Xiaomi Redmi Note 4X в Киеве

05.01.2021 9:17 24

Замена стекла Xiaomi Redmi Note 4X в Киеве

Покупая новый телефон, каждый думает о том, как защитить устройство. Каждому хочется максимально продлить период использования гаджета. Ни для кого не секрет, что аккуратная эксплуатация позволяет долгие годы сохранять смартфон в первоначальном виде. Не менее важно и хорошо защитить его от внешних воздействий. Помочь в этом может чехол и защитное стекло или пленка. Так или иначе, но неприятности иногда случаются. К примеру, даже если самый защищённый телефон уронить с высоты на твердую поверхность, то шансы, что он разобьётся, крайне высоки. Да, корпус может остаться целым, но экран, скорее всего, разобьётся.

Конечно, бывают необычные ситуации, когда кто-то роняет телефон с балкона на асфальт, а он остается абсолютно целым. Такое случается, но это скорее необычное и интересное исключение. В большинстве случаев падение смартфона даже с высоты метра не самым лучшим образом сказывается на его внешнем виде. Достаточно часто страдает стекло сенсора. Если подобное случилось, то не стоит сильно огорчаться. Такую поломку/дефект можно достаточно быстро и беспроблемно исправить. К счастью, в наше время замена стекла сенсора на телефоне − это достаточно популярная и востребованная услуга, которую предоставляют многие сервисные центры.

Например, если вас интересует замена стекла xiaomi redmi note 4x в Киеве, то рекомендуем обратиться в один из сервисных центров компании «МастерФон»:

  • Киев м. Дарница ул Попудренко 7а тел. (063) 024-91-94
  • Киев м. Политехнический Институт пр. Победы 33/1 тел. (067) 1033402
  • Киев м. Позняки ул. Мишуги 9а тел. Тел.(044) 332-05-02

Там работают опытные специалисты, которые быстро и действительно качественно выполнят необходимые ремонтные работы. Компания «МастерФон» имеет несколько сервисных центров, которые находятся в разных районах города. К слову, они работают даже на период карантина. Таким образом, вы без проблем сможете найти мастерскую, в которой выполнят замену стекла сенсора на вашем смартфоне.

К слову, компания также сотрудничает с клиентами и с других городов. Это делается через почту. Цены вас приятно удивят. На работу и детали предоставляется гарантия. Используются только качественные комплектующие. Уверяем вас, что вы останетесь довольны. По всем возникшим у вас вопросам вы смело можете обращаться к менеджерам. Для связи с ним звоните по контактным номерам телефонов, которые указаны на сайте. Также на сайте компании вы сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы. Возможно, вас интересуют вопрос, который уже был задан и на него есть ответ. Рекомендуем посмотреть.