Ремонт любых «яблочных» гаджетов быстро, качественно и с гарантией

21.02.2021 12:26 534

Ремонт любых «яблочных» гаджетов быстро, качественно и с гарантией

Перефразируя известную каждому взрослому фразу можно сказать, что смартфон - это не роскошь, а насущная необходимость. Прошло всего каких-то 20 лет с момента появления первых мобильных телефонов у украинцев, а сегодня трудно найти человека, который бы не имел мобильного телефона. В торговой сети эта техника представлена широким ассортиментом, который отличается и по стоимости, и по дизайну, и по качеству. И среди всех прочих смартфонов, имеется большое количество пользователей, ставших фанатами «яблочных» гаджетов, даже несмотря на их дороговизну.

IPhone отличает стильный дизайн, качественная сборка и прочие характеристики, позволяющие ему оставаться лидером на этом рынке. Тем не менее, несмотря на качество и дороговизну и Айфоны могут ломаться и им может потребоваться ремонт. В таких случаях, безусловно, следует обращаться к профессионалам в специализированные сервисные центры, где можно быстро и качественно решить появившуюся проблему. Одним из таких сервисных центров является компания Ifix https://ifix.ua/. Свою миссию сервисный центр видит в том, чтобы делать обладателей «яблочных» гаджетов счастливее, осуществляя эффективный ремонт.

Что можно сказать об этом сервисном центре? Этот сервис с шестилетним возрастом, в котором с начала работы выполнено более 60000 ремонтов и за прошедшее время они получили 80% постоянных клиентов. К преимуществам следует отнести и разветвленную сеть отделений, которых по Киеву работает 11. В этот сервисный центр можно обратиться, чтобы отремонтировать iPhone, Macbook, iPad и Apple Watch. Оставляйте заявку на ремонт в отделении через форму на сайте: укажите свои контактные данные, выберите из списка подходящее отделение, укажите модель устройства, опишите проблему и нажмите кнопку «Оставить заявку».

Оформляя заявку на сайте, пользователи могут рассчитывать на получение 5 % скидки в рамках заказа на услуги и комплектующие. Поэтому, если ваш iPhone не включается, не ловит сеть, не заряжается, в нём не работает динамик или разбито стекло - смело обращайтесь к профессионалам и они быстро, безопасно и надежно отремонтируют ваше устройство. Чтобы иметь возможность правильно оценить время, необходимое на проведение ремонта и сроки, для начала специалист проводит диагностику устройства и только после этого согласовывает с клиентом детали и обговаривает возможные риски.

Если сторонам удаётся договориться, то мастер приступает к ремонту и выполняет его с учетом пожеланий заказчика. На все выполненные работы предоставляется гарантийный период. Остались какие-то вопросы? Вы можете задать их бизнес менеджеру, написав сообщение в чате. К уже сказанному следует добавить, что в этом сервисном центре можно воспользоваться услугой вызова курьера по Киеву, который приедет, чтобы забрать устройство на ремонт. Вызов курьера производится с 9:00 утра до 20:00, а в выходные дни - с 10.00 до 18.00.