Пари на Стар Крафт, особенности игры

10.03.2021 20:48 9

Пари на Стар Крафт, особенности игры

Признание киберспорта официальным видом спорта всколыхнуло общественность, многие до сих пор скептически относятся к данному решению. Но, собака лает – караван идет, киберспортивные состязания максимально освещаются в СМИ, сопровождаются много миллионными гонорарами и восторженной толпой зрителей. Выгодные условия пари вы найдете здесь https://gg-bbet.ru/sdelat-onlajn-stavku-na-starcraft-ii/, ГГБет легальный букмекерский портал с четкой специализацией по е-спорту. Пожалуй, одна из самых популярных компьютерных стратегий в реальном времени стала игра Стар Крафт 2, представленная геймерам в 2007 году. На сегодняшний день, игра предложена в бесплатных вариантах, и до сих пор удерживает много геймеров.

Так же, Стар Крафт стал популярным и в кибер беттинге, заключать пари на эту дисциплину невероятно интересно, а матчи проходят динамично, с драйвом. Большая часть геймеров со специальностью Старк Крафт находятся в Южной Корее. Чаще остальных проходят киберспортивные турниры по StarCraft: BroodWar, StarCraft: Remastered и StarCraft II: LegacyoftheVoid. Стар Крафт интереснейшая стратегия в реале, в игре принимают участие три расы: зерги, протосы и терраны. Главной целью игры является экономическое развитие своей культуры, добыча ресурсов, захват территории, развитие армии, захват базы оппонента. Распространенный режим игры один на один. БК ГГБет предлагает заключить пари не только на итог сражения. Исходы сражения определяются либо победой одного из игроков (П1 или П2), либо победой на конкретной карте П1 или П2.

Вообще все в игре крутится вокруг карт., матчи проходят на картах формата бот 3, 5, 7 и т.д. И вот тут и формируются дальнейшие ставки: тотал больше\меньше, фора, четное\нечетное количество карт и прочее. Беттерам - новичкам, обычно сложно постичь ставки на данную дисциплину сразу, благо что БК ГГБет предоставляет массу информации для своих пользователей: обзоры, прогнозы, статьи – разборы игры и т.д. Намного легче получить пари + когда и сам досконально знаешь правила игры, разбираешься в картах, преимуществах каждой расы.
БК ГГБет занимает высокое место в рейтинговой таблице среди направлений е-спорт, компания предлагает лояльные условия игры, отличные коэффициенты и большой выбор кибер дисциплин для пари. Среди постоянных пользователей портала не только жители бывшего СНГ, свой досуг ГГБет доверяют жители Европы, Азии и США.