Сервис по подбору виртуальных номеров

26.03.2021 11:43 12

Сервис по подбору виртуальных номеров

Если вам необходимо взять в аренду виртуальный номер в приложение для смартфона на операционной базе ios или android, то обязательно переходите по ссылке. Сервис Freeje Optimum предлагает мобильные и городские виртуальные номера для более чем 50 разных стран. Здесь есть номера от 2 долларах в месяц, номера +800, а также многое другое. Вместе с ними вы сможете совершать исходящие звонки в разные страны, будете иметь постоянный виртуальный sms-номер для регистрации, это может быть ваш второй номер для телефона, вы получите высочайшее качество связи, посекундную тарификацию, а также возможность оплачивать счёт через apple pay или google play.

Тарифы и цены на сайте

Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь со всеми возможностями, которые вам предоставляются Freeje Optimum. Здесь вы обязательно сможете подобрать то, что идеально вам подойдет. Обратите внимание, что цены в приложении Freeje Optimum достаточно разные и в зависимости от страны может меняться стоимость подключения, а также ежемесячная оплата. Обязательно обращайте внимание на то, что в некоторых странах вам предлагает абсолютно бесплатная стоимость подключения. На сайте вы найдете всю нужную информацию, которая касается цен, а также сможете скачать приложение на свой iphone или же android, пользуясь только лучшими услугами.

Как получить виртуальный номер

Зарегистрироваться можно с помощью электронной почты или же войти уже через существующий аккаунт в одной из социальных сетей. Важно подчеркнуть, что приобрести номер вы можете даже без документов, установив соответствующий фильтр при поиске. Номер будет ваш через сутки после того, как вы оплатите подключение. В целом на сайте представлена вся информация, которая может вас заинтересовать, поэтому переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь более детально со всеми нюансами. Компания уже достаточно давно занимается продажей виртуальных телефонных номеров и в целом здесь готовы предложить вам услуги высочайшего качества.

Если же по каким-либо причинам вы столкнетесь с сложностями или проблемами, обращайтесь в техническую службу поддержки. Для того чтобы связаться с квалифицированным специалистом достаточно перейти в раздел контакты и написать сообщение на электронную почту или же позвонить по номеру, который там указан. Вам обязательно предоставят развернутую консультацию.