Виртуальный номер телефона для «ВКонтакте»

18.04.2021 0:23 318

Виртуальный номер телефона для «ВКонтакте»

Если когда-то общение на расстоянии поддерживалось с помощью бумажных писем, ответы на которые ждали неделями, а то, и месяцами, то сейчас все куда проще и быстрее. Больше не нужно за один раз рассказывать все, что произошло в течение долгого периода, достаточно просто спросить «как дела?» и ответ поступит мгновенно. Все это благодаря современным социальным сетям, которые в разы упростили возможность поддерживать связь с людьми из разных городов, стран, даже из соседнего дома в случае, если необходимо договориться о встрече или просто поболтать в любое время дня и ночи когда не хочется покидать свою уютную комнату.

Соцсети и мессенджеры похожи между собой, но в то же время имеют существенные отличия. Профиль человека расскажет вам большую часть о его жизни, вкусах и привычках, вы сможете первыми узнавать о последних произошедших событиях. Мессенджеры этого не дают. А еще для звонков и сообщений через аккаунты в соцсетях вовсе не обязательно наличие сим-карты. И вам не нужно всем разглашать свой номер. Достаточно просто закрыть профиль и вас никто не побеспокоит, пока вы вновь не вернетесь в онлайн. А если желаете быть на связи, просто сверните страницу браузера или оставьте приложение открытым для работы в фоне.

Но телефон все же потребуется для регистрации самой страницы «ВКонтаке». Все дело в том, что разработчики сегодня выдвигают множество требований для своих пользователей, блокируют подозрительных или слишком активных участников. Это препятствует деятельности некоторых посетителей и им приходится регистрировать новые страницы. В таком случае вы можете купить временный номер телефона для вк. Это гораздо удобнее, быстрее и дешевле, чем бесконечная смена новых сим-карт со всеми дополнительными процедурами их активации, настроек и пополнения счета.

Активность номера для регистрации «ВКонтакте», который вы сможете купить с помощью веб-портала «HotTelekom» весьма ограничена. Телефон действует от 20 до 60 минут и предназначен только для осуществления регистрации. Все что вам требуется, чтобы приобрести виртуальный номер телефона и привязать его к новой странице на сайте социальной сети – стабильный интернет, без перепадов и сбоев в работе. Это необходимо, потому что все действия происходят в облаке. Пользуйтесь услугами «HotTelekom» и регистрируйте неограниченное количество страниц на популярном сайте «ВКонтакте»!