Полезное ПО для ПК и мобильных устройств, повышающее уровень безопасности в сети

19.04.2021 23:48 36

Полезное ПО для ПК и мобильных устройств, повышающее уровень безопасности в сети

В наше время вопрос безопасности в сети Интернет стоит крайне остро. Это актуально даже для тех, кто является обычным пользователем, который ведет личные переписки, пользуется социальными сетями, использует электронную почту, играет в игры и так далее. Если же речь идёт о том, что человек использует компьютер для работы, то в данном случае безопасность должна быть на ещё более серьезном уровне. Практически каждый пользователь рано или поздно сталкивается с теми или иными неприятностями, к примеру, блокировки со стороны провайдеров и так далее.

Как всего этого избежать и как всё это обойти? Рекомендуем программное обеспечение для компьютера и мобильных устройств Hotspot Shield – https://vpnka.org/34-hotspot-shield.html. Какие перед вами откроются возможности? Прежде всего, с его помощью вы сможете создавать частные виртуальные сети для анонимного подключения. Кроме того вы сможете обходить блокировки со стороны провайдеров. Также стоит сказать о существенном повышении уровня безопасности в сети. Если заинтересовались и хотите скачать приложение Hotspot Shield, то сделать это можно на сайте vpnka.org.

Полезное ПО для ПК и мобильных устройств, повышающее уровень безопасности в сети

Скачать программу может человек из любой страны. В данном случае каких-либо ограничений нет. Установка занимает считанные минуты. Подключение осуществляется к одному из серверов компании, к слову, которые находятся по всему миру. Это даёт возможность обходить те или иные региональные блокировки. В частности, подключение осуществляется к серверам 25 государств. К слову, их список постоянно пополняется. Наверное, стоит озвучить основные преимущества данного приложения. Прежде всего, это бесплатное и доступное ПО. Продукт действительно качественный и стоит вашего внимания.

Нельзя не сказать и о том, что интерфейс очень удобный и понятен на интуитивном уровне. Программа подойдет даже тем, у кого слабое устройство, так как она имеет очень небольшой размер. Есть варианты языка интерфейса. Гарантируем, что вы останетесь довольны. Если вам захочется сделать программу еще более удобной, то рекомендуем приобрести премиум-версию. Это позволит навсегда забыть о рекламе. Также это откроет перед вами ряд других возможностей, с которыми вы сможете ознакомиться на сайте. Если заинтересовались, то рекомендуем перейти по указанной выше в тексте ссылке. Там вы найдете больше информации, включая подробное описание, скриншоты и прочее.