Майнинг пул Bitcoin Gold

27.05.2021 8:24 24

Майнинг пул Bitcoin Gold

На сегодняшний день многие зарабатывают в интернете с помощью майнинга, и это приносит регулярный высокий доход. Существует огромное количество разнообразных сервисов для получения наград в нужной вам криптовалюте. И среди всего этого изобилия платформ очень сложно найти именно тот вариант, который действительно предоставляет максимально выгодные условия для майнера. Чтобы получать Bitcoin с выгодными минимальными выплатами и низкой комиссией переходите на сайт майнинг пула «WoolyPooly». Здесь вы найдете разнообразные методы наград, такие как SOLO и PPLNS.

Также сервис имеет личный доработанный метод наград, с которым вы сможете ознакомиться непосредственно на сайте. Здесь подобно указаны все методы вознаграждения, комиссия и пинг пула, выплаты BTG и сложность шара. Выплаты производятся, как только вы достигнете минимального баланса. По любым вопросам майнинга и вознаграждения для майнеров вы сможете обратиться в круглосуточную службу поддержки компании «WoolyPooly». Опытные специалисты всегда на связи и готовы максимально оперативно предоставить подробную консультацию и квалифицированную помощь. Задержки с ответом могут быть только в выходные или праздничные дни, но в любом случае вас не заставят долго ждать и как можно скорее предоставят ответы на все вопросы.

На майнинг пуле вы сможете найти несколько видов блоков. А именно, Uncle, Orphan и обычные блоки. Каждый из них выделен определенным цветом для того, чтобы любой майнер мог быстро и точно их определять. Подробно ознакомиться с каждым из них вы сможете в описании на «WoolyPooly». На данном пуле вы сможете заниматься майнингом криптовалют с помощью функции vardiff, которая является собственной разработкой компании и автоматически задает сложность шара. Таким образом, вам будет очень легко определить самую подходящую сложность шара, которая будет соответствовать именно вашему ригу.

Все что требуется в это время от вас как от майнера – просто подождать несколько минут. Согласитесь, это существенно поможет сэкономить ваше время, и гарантировано принесет вознаграждение. Когда вы отправляете монеты на свой собственный кошелек, за данную функцию будете платить не вы, а сам майнинг пул. На сервисе можно заниматься майнингом как в одиночку, используя для этого соло пул, так и с помощью других майнеров. С каждой из этих систем виртуального заработка вы в любое время сможете ознакомиться непосредственно на сайте «WoolyPooly» и подобрать для себя идеальный вариант.