Какой фильм выбрать на вечер?

09.12.2021 11:22 30

Какой фильм выбрать на вечер?

Комедии, драмы, приключения или боевики? А может можно сделать ставку на сериал и киновселенную? Предлагаем вашему вниманию киноленты различных жанров, чтобы вы могли выбрать лучший из них для вечернего просмотра.

Что посмотреть — какой лучший фильм выбрать?

Подбор конкретной картины к просмотру — зачастую очень непростое решение. Интернет и огромное разнообразие популярных поисковых сервисов предлагают ряд интересных решений.

Гарри Поттер — сага о молодом волшебнике

Франшиза о юном волшебнике — абсолютный хит в жанре фэнтези. История Гарри Поттера состоит из 8 частей по книге Дж. К. Роулинг. Фильмы о судьбе непростого волшебника сняла компания Warner Bros. в 2001-2011 гг. Весь сериал представляет собой рассказ о жизни мальчика, который отправляется в школу чародейства Хогвартс. После подростку становится известно, что он обладает магическими способностями. Волшебный мир привлекает Гарри, постепенно он погружается в него все больше. Волшебник находит новых друзей и сталкивается с множеством испытаний, которые часто связаны с большой опасностью. Юный волшебник борется со своим, как выясняется, вечным врагом — Волан-де-Мортом. Во франшизе подчеркивается важность науки, дружбы и победы добра над злом. Все экранизации Гарри Поттера снимались массово. В фильмах есть ряд спецэффектов, которые понравятся как современным, так и олдовым поклонникам фэнтези. Сага о юных волшебниках длится чуть больше одного вечера, что делает ее идеальным выбором для киномарафона выходного дня.

Кинематографическая вселенная Marvel — лучшая из лучших

Фильмы Marvel гарантируют вам много часов развлечений на самом высоком уровне. Боевики, созданные студией Marvel, полны самых разнообразных и непредсказуемых сюжетных линий и первоклассных спецэффектов, которые моментами вожмут вас в кресло от нервного напряжения. Выбирая фильм на вечер (или даже на несколько вечеров), несомненно стоит сделать ставку на увлекательный супергеройский сериал «Железный человек».

Звездные войны — бессмертная фантастическая классика

Вспоминая о классике кино, нельзя не отметить самое известное имя среди научно-фантастических фильмов. Разумеется, мы говорим о «Звездных войнах», ставших культовой франшизой, которую должен увидеть каждый фанат научной фантастики. Первая часть была выпущена Джорджем Лукасом еще в 1977 году и сразу же взорвалась миллионами фанатов по всему миру, число которых росло с каждой новой постановкой.

Однако, если вы не хотите каждый вечер искать, что посмотреть, добавляйте в закладки сайт https://iptv-russia.ru/playlists/, где собраны наиболее популярные плейлисты.