Пластиковые ящики оптом и в розницу от «Полимерцентра»

12.01.2022 9:54 33

Пластиковые ящики оптом и в розницу от «Полимерцентра»

Пластиковые ящики - этот продукция, которая сегодня актуальна, популярна и востребована во многих отраслях и сферах деятельности. Купить пластиковые ящики оптом и в розницу можно, обратившись в компанию «Полимерцентр» https://polymercenter.com.ua/ru/products/plastic-crates/alc. Предприятие является на сегодняшний день лидером в производстве полимерной тары и упаковки, предлагает потребителям гибкую систему ценообразования и выгодные условия сотрудничества. К преимуществам сотрудничества с этой компанией следует также отнести:

  • широкий ассортимент пластиковых ящиков,
  • логистическую доступность производства для клиентов из всех регионов страны,
  • неусыпный контроль качества на всех этапах производства,
  • использование качественного сырья и современного оборудования,
  • применение новейших технологий,
  • 20 летний опыт в этой сфере производства.

В электронный каталог включена такая продукция:

  • пластиковые ящики,
  • паллеты и контейнеры,
  • пленка полиэтиленовая,
  • молочная упаковка,
  • В2В услуги.

Ассортимент пластиковых ящиков представлен разными сериями, они отличаются размерами, формой, цветом, бывают складные, с крышками и без них. Купить пластиковую тару можно оптом и в розницу с доставкой в любые регионы Украины. Каждая позиция в каталоге имеет подробное описание, познакомиться с которым можно, если перейти по ссылке на страницу выбранной позиции. Таким образом, вы прочитаете описание ящика, его характеристики и особенности, узнаете, в каких сферах они используются.

Например, ящик для дистрибуции 6423 - это контейнер, который можно использовать для хранения и транспортировки фармацевтических препаратов, для онлайн заказов товаров, требующих дополнительной защиты от краж, для доставки почтовых отправлений в мобильные точки выдачи, а также для поставок товаров, объёмами меньше паллеты в розничную сеть: в магазины, АЗС, точки продажи на рынках, киоски, рестораны и другие предприятия общественного питания.

Пластиковый ящик ВД 6425 - это контейнер, объёмом 46 л, в котором можно хранить продукты при температуре от -30 до + 50 градусов, представляет собой сплошную конструкцию без доступа вовнутрь с двойной не снимаемой крышкой и возможностью пломбировки. Такие контейнеры штабелируются друг на друга, что позволяет экономить место. Покупатели могут приобрести эти ящики серого и голубого цветов и разных объёмов.

Пластиковый ящик 6423ALC - это контейнер, объемом 37 л, выдерживающий нагрузку на одно до 25 кг с крышкой, который можно приобрести в сером и в голубом цвете. При желании, можно заказать их изготовление и в других цветах, с нанесением логотипа, торговой марки и контактов. Если при выборе товаров у вас возникнут какие-то вопросы, звоните в отдел продаж по контактным номерам телефонов, указанным на сайте, свяжитесь с менеджером, который с радостью ответит на все вопросы, проконсультирует и поможет сделать правильный выбор.