Просмотр чужого профиля в Инсте

21.02.2022 11:02 36

Просмотр чужого профиля в Инсте

Интернет-ресурс instastories.watch предназначен для анонимного просмотра и скачки истории в социальной сети Инстаграм. Этот сервис гарантирует пользователю анонимный вход в любой аккаунт, о чём владелец последнего или кто-либо другой никогда не узнает. Кроме истории можно просмотреть и скопировать любые фотографии также без всякой огласки. Причём, не будет нужна ни регистрация при входе в Instagram, ни использование логина пользователя. Существует только одно ограничение для подобных действий: профиль владельца аккаунта должен быть публичным, с закрытыми вариантами сервис не работает. https://instastories.watch/ - Инста сторис анонимный просмотр подробно описывает данную процедуру: от формата ввода искомого имени до загрузки материалов на свой компьютер или телефон.

При этом лишний раз подчёркивается, что данная услуга полностью анонимна и разрешает инкогнито просматривать историю и фотографии в Инстаграме без регистрации и входа в собственный аккаунт. Возможности сайта InstaStories.watch таковы:

  •  Можно в режиме онлайн анонимно просматривать сторис и публикации всех аккаунтов Инстаграм, являющихся открытыми анонимный просмотр.
  • Можно скачивать какую угодно историю или их архив, а также любые публикации: фото и видео, выложенные в профиле Instagram на смартфон или ноутбук.
  • Можно просматривать и записывать IGTV, либо прямые трансляции с Инстаграма любого человека.
  • Онлайн веб-просмотр Инстаграма в браузере всегда быстр и удобен.
  •  Собственный аккаунт либо логин в Instagram совершенно не нужен.
  • Сервис не сохраняет никакие данные о своих пользователях, поэтому им гарантируется полная анонимность.

Никогда объект просмотра в Инстаграме не узнает о том, что кто-то просматривал его сторис.

Данным методом можно просматривать аккаунты на большинстве языков планеты. Для этого надо просто скопировать название профиля или ссылку и поместить её в поисковую строку сервиса. После нажатия Энтер, открывается страница с публичной информацией профиля: от имени и фамилии, до числа подписок и подписчиков. Также здесь можно просмотреть все публикации и фотографии и в принципе любые сведения, отнесённые к публичной сфере.

Для скачки с чужого аккаунта надо выбрать сторис или публикацию, открыть её и нажать на кнопку скачать вверху. После этого скачка происходит в автоматическом режиме. На компьютере файл появится в папке Загрузки, а в смартфоне или планшете его следует искать в Загрузка или, если используется ОС Андроид – в Галерее.