Аренда автомобилей в Анапе

09.06.2022 13:17 21

Аренда автомобилей в Анапе

Передвигаться на собственном автомобиле удобно не только дома, но и на отдыхе тем более, поскольку это комфортно и удобно и предоставляет свободу передвижения. Поэтому, если вы прилетели на отдых в Анапу на самолёте, но не хотите оставаться без машины, тогда обращайтесь в компанию Амексрент, которая предоставляет услугу аренда авто Анапа. В её автопарке клиенты найдут автомобили разных классов: Стандарт, Бизнес, 4х4, Минивэны, Кабриолеты. Подобрать автомобиль можно по параметрам, воспользовавшись фильтрами. Укажите даты начала и конца аренды, выберите класс и марку автомобиля и примените фильтры.

Взять напрокат автомобиль в этой компании можно как на 1-2 дня, так и в долгосрочную аренду на срок от 2 до 12 месяцев. К арендаторам предъявляются такие условия: возраст от 24 лет и водительский стаж не менее 2 лет. Взять автомобиль в аренду можно, предоставив паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Минимальный срок проката автомобиля составляет одни сутки, то есть 24 часа с момента выдачи. Лимит пробега 250 км в сутки, далее, если вы проезжаете больше, будете оплачивать 10 рублей за километр. Использовать автомобили, взятые напрокат, можно в Краснодарском крае, республиках Адыгея и Крым.

Автомобили выдаются клиентам чистыми, заправленными и укомплектованными всем необходимым. Обязательным условием является залог, который составляет 10 000 рублей. Постоянные клиенты могут взять машину напрокат без внесения залога. Чем длительнее срок аренды, тем меньше стоимость. К примеру, стоимость одно дня аренды автомобиля Nissan Almera 1.6 AT 2017 составляет 4000 рублей, а если вы берете его на срок от 15 дней, то платить нужно будет 2500 рублей в сутки. Клиент должен вернуть его с тем же количеством бензина. В компании Амексрент можно взять на прокат детское кресло, стоимость аренды составляет 100 рублей в сутки.

Оплатить аренду можно любым способом - наличными, банковским переводом, пластиковой картой. Все автомобили застрахованы ОСАГО. По завершению срока аренды клиент может оставить автомобиль там, где ему будет удобнее - в офисах или в любой точке Краснодарского края и в Крыму. Выбрать подходящий автомобиль и забрать его можно в день обращения, но лучше бронировать автомобиль заранее, в таком случае вы гарантированно сможете воспользоваться тем автомобилем и в той комплектации, которая вас устраивает.