Пальцы вместо мышки

Celluon evoMouse PetЕсли вам надоело пользоваться обычной компьютерной мышью, то, возможно, в скором времени, когда в продаже появится такой гаджет, как  Celluon evoMouse Pet, вы сможете попробовать не совсем традиционный способ управления курсором.

Celluon evoMouse Pet представляет собой небольшой девайс, подключаемый к компьютеру через порт USB или с помощью беспроводной технологии Bluetooth. После этого вы сможете использовать собственные пальцы для перемещения курсора по экрану, выделения, простых и двойных кликов.

Кроме этого, поддерживается “мультисенсорность”, то есть движениями двух пальцев можно осуществлять скроллинг, вращение, зумирование, а также навигацию “вперед” и “назад”.

К сожалению, когда мы сможем приобрести этот интересный гаджет и сколько он будет стоить, пока неизвестно, но будем надеяться, что это будет скоро и недорого.

Понравилась статья? Почему же тогда вы все еще не подписаны на RSS!?

Оценка статьи: 1 Балл2 Балла3 Балла4 Балла5 Баллов (2 голосов, рейтинг 5.00 баллов из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Метки: , ,

Добавить в закладки:  Google Bookmarks del.icio.us Technorati Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Похожие записи


1 комментарий »

  1. fealzaянваря 16, 2010 в 12:23

    Прикольно! Будем ждать когда гаджет появится в продаже…..

    ОтветитьОтветить

RSS-подписка на комментарии этой записи.

Оставить комментарий

Отправляя комментарий, Вы автоматически принимаете правила комментирования на этом блоге.

Правила комментирования на блоге onegadget.ru:

  1. Все комментарии проходят модерацию.
  2. Если администрация посчитает ваш комментарий не несущим в себе никакой смысловой нагрузки, он будет удален.
  3. Запрещено употреблять ненормативную лексику, оскорблять кого-либо.
  4. Если в соответствующем поле указана ссылка НЕ на главную страницу Вашего сайта, то такая ссылка будет сокращена до полного адреса сайта.
  5. Автор блога оставляет за собой право удаления ссылки на сайт комментатора, если это сплог, сателлит или тому подобный сайт, не внушающий доверия (созданный не для людей). Ссылки на сайты коммерческого характера также будут удалены.
  6. Запрещается использовать в качестве имени комментатора слоганы/названия сайтов, рекламные фразы, ключевые и т.п. слова. В случае несоблюдения этого условия имя изменяется по усмотрению владельца блога. Просьба указывать нормальное имя или ник.
  7. Велика вероятность, что короткий комментарий вида "Спасибо!", "Интересная статья", будет удален, поскольку он похож на спам.
  8. Не пытайтесь рекламировать здесь что-то, надеясь на то, что, ваш комментарий не заметят, нам не лень просматривать абсолютно все.