Маленький да удаленький пылесос от Dyson

dyson-cityПылесосы это, прямо скажем, не те устройства, которые ассоциируются у меня со словами “высокие технологии”. Тем не менее, трудно не заметить новинку от всемирно известной компании Dyson. На этот раз неугомонные британцы сделали миниатюрный, но при этом полнофункциональный пылесос.

Весит City D26 всего 3,5 килограмма, а размеры… достаточно сказать, что он вполне может уместиться на вашей руке. Конечно, ожидать от такой малютки слишком большой мощности не следует, тем не менее, основную работу гаджет выполняет отлично. В общем, отличная вещь для небольшой квартиры.

По заверениям разработчиков, на создание шедевра у них ушло пять лет, в течение которых они уменьшили каждую деталь модели на треть (по сравнению с предыдущей моделью). При этом основные рабочие показатели старались сохранить на том же уровне.

Новинка должна скоро появиться в Великобритании по цене в 250 фунтов. О всемирном рынке новостей пока нет, а в Японии она уже продается.

Метки: , , , ,

Похожие записи


  • ando anna
    В нашей семье уже появился этот маленький монстрик!!!)))Очень мощный, спокойно поднимает тапочек с пола.Никаких пылевых мешков и тому подобного. Весь мусор собирается в пластиковый контейнер, а после одного нажатия на кнопку легко удаляется, и выстукивать или вышкрибать не приходится, что характерно другим моделям...Он лёгкий на самом деле, и то каким образом его держит модель, это реально....Я сама его так же сфотографировала, жаль что здесь нельзя фото выложить....((((
    А стоит он около 250 долларов, по интернету))))
  • Представители Dyson точно по квартирам не ходят :)

    Да и новости у нас не о том, где что дешевле купить, а о новинках техники.
  • ua9oas
    Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а что собой представляют бытовые пылесосы по цене на уровне 100 000 р? А то говорят, что ходят торгаши какие то по квартирам, предлагают, демонстрируют и впаривают это. А на самом деле нормальные крутые пылесосы и в обычных магазинах бывают и стоят совсем не этих денег.
  • И пальцы как у пианиста :)
  • Лайдж Ки, что-то я сомневаюсь, что у тебя такие же тонкие руки как на картинке =))
  • Довольно легко. Сам только что попробовал. Хотя тут явно играют роль физиологические особенности организма :)
  • Держать 3,5 килограмма так, как изображено на картинке сложно представляется возможным =))
blog comments powered by Disqus