Wavetooth – водонепроницаемая Bluetooth-гарнитура для разговоров под водой

28.08.2010 15:17 780

Wavetooth – водонепроницаемая Bluetooth-гарнитура для разговоров под водойКомпания Brando, известная нам с вами по множеству интересных и необычных (но, откровенно говоря, не всегда практичных) гаджетов, представила очередное устройство из этой серии. На сей раз – водонепроницаемую Bluetooth-гарнитуру для разговоров в условиях сильно повышенной влажности.

Другими словами, если вы плаваете или принимаете душ с водонепроницаемым телефоном, конечно, вам будет не очень удобно разговаривать. Wavetooth освободит ваши руки, которыми вы теперь можете спокойно грести или намыливать голову.

Можно нырять на глубину до трех метров и не бояться, что с гарнитурой что-то произойдет. Таким образом, вы можете свободно поговорить с дна бассейна, если вам вдруг позвонят в это время.

Гарнитура работает с любым смартфоном, к которому ее можно подключить через Bluetooth, однако обладателей iPhone ждет приятный сюрприз. В комплекте с гарнитурой идет специальный водонепроницаемый мешочек, который поможет предотвратить попадание влаги в смартфон.

Заряда батареи достаточно для 13 часов разговора или 240 часов в режиме ожидания. Купить можно в магазине Brando за 57 долларов.