Планшет Novatech nTablet – дорогостоящий компромисс между Android и Windows 7

Если вы ищете планшет, но не можете решить, какой ОС отдать предпочтение, то у  компании Novatech есть девайс, который должен вас заинтересовать. Новый планшетный ПК nTablet, выпущенный  данным производителем, способен загружаться как с Android, так и с Windows 7 – таким образом, вместо того, чтобы самостоятельно выбирать платформу, Novatech решила оставить возможность выбора за потребителями.

Планшет Novatech nTablet – дорогостоящий компромисс между Android и Windows 7

Новинка во многом напоминает такие устройства, как Tegatech Tega V2 и Viewsonic ViewPad 100. К сожалению, преимущество выбора между операционными системами на одном девайсе обойдется покупателям довольно дорого. Без предустановленной ОС  nTablet будет стоить 552 доллара. В свою очередь, за версии с Windows 7 Home Premium и Professional придется заплатить 693 доллара и 740 долларов соответственно.

Характеристики устройства включают в себя процессор Intel Atom N455 с тактовой частотой 1,66 ГГц, 1 Гб DDR3-памяти, твердотельный накопитель объемом 32 Гб, 10,1-дюймовый емкостный мультитач-дисплей с разрешением 1024 x 600, батарея емкостью 4200 мА/ч, два порта USB, 1,3-мегапиксельную камеру и Wi-Fi b/g/n.