Портативный экран от Epson

В настоящее время рынок компактных проекторов развивается очень динамично. Эти устройства становятся все меньше и, несмотря на размеры, обеспечивают все лучшее качество изображения. Данные факты делают их незаменимыми помощниками для тех, кому часто приходится проводить различные семинары, конференции или презентации, перемещаясь между разными городами.

image

Но, чтобы избежать ситуации, когда проектор есть, а подходящей поверхности для него нет, нужно задуматься еще и о приобретении портативного экрана, например, такого, как ES1000 Ultra Portable Tabletop Projector Screen, произведенного известной компанией Epson.

Этот 50-дюймовый ультрапортативный экран можно привести в рабочее состояние всего за 30 секунд. В сложенном виде он занимает совсем немного места (11х6х88 см, вес 3 кг), так что его без проблем можно перевозить как на автомобиле, так и в поездах и самолетах.

Материал, из которого изготовлен портативный экран, имеет яркий белый цвет, поэтому изображение на нем получается ярким и чистым. Заказать ES1000 Ultra Portable Tabletop Projector Screen можно на официальном сайте Epson. Цена портативного экрана составляет 130 долларов США.