Спортивные часы с сенсорным экраном от Garmin

13.04.2011 11:01 66

В преддверии марафонов в Бостоне и Лондоне компания Garmin анонсировала свои первые спортивные часы с GPS и сенсорным экраном. Модель получила название Forerunner 610.

Будучи рассчитанными на использование спортсменами, часы способны выдерживать непогоду и пот, а сенсорный экран вполне может управляться руками в перчатках. Простой в управлении интерфейс часов уже завоевал награду Red Dot Design Award.

Спортивные часы с сенсорным экраном от Garmin

Экран часов черно-белый, что позволяет экономить заряд батареи, а встроенные возможности Training Effects покажут какова эффективность ваших упражнений. Кроме того, часы снабжены механизмом вибрации, который используется для сообщения о достижении целевого уровня пульса, скорости шага или дистанции. И, конечно же, часы способны отслеживать множество стандартных фитнес-показателей.

Полученные данные впоследствии можно использовать в Virtual Racer, что позволит вам соревноваться с собой или с другими (при использовании Garmin Connect), превышая предыдущие достижения.

Точная цена и дата выхода новинки в продажу пока неизвестны, но скорее всего часы будут доступны уже к упомянутым ранее марафонам. Дополнительную информацию можно найти на официальной странице продукта.


httpv://www.youtube.com/watch?v=hoX3-ywuGyU