GPS-регистратор GTrek II GPS Data Recorder

GTrek II GPS Data Recorder GTrek II GPS Data Recorder – это небольшой (габариты 7,2х4,7х2 см, вес 64 г) навигационный гаджет, который несмотря на свои размеры окажется полезным для самых разных категорий людей.

Основной функцией, которую выполняет GTrek II GPS Data Recorder, является постоянное отслеживание и сохранение координат местоположения владельца. Так что это устройство станет отличным помощником, например, для путешественников, тренеров, работающих с велосипедистами и марафонцами, для владельцев автотранспортных предприятий, родителей, не слишком доверяющих своим отпрыскам, и т. д.

Сохраненные данные передаются в память персонального компьютера посредством беспроводной технологии Bluetooth, где можно их проанализировать с использованием Google Maps или Google Earth и узнать точные данные о пройденном расстоянии, скоростях и высотах.

Время автономной работы GTrek II GPS Data Recorder составляет 26 часов, а заряжается встроенная батарея в течение 3 часов. Тем, кто захочет приобрести этот гаджет, придется потратить 164 доллара США.