Кейс с дополнительной батареей для Droid X и X2 от PowerSkin

30.05.2011 18:12 36

Владельцам iPhone нетрудно найти кейс с дополнительной батареей: наверное, единственная проблема заключается в том, чтобы выбрать подходящий аксессуар из множества представленных. В свою очередь, для владельцев Android-смартфонов поиск расширения для аккумулятора может оказаться серьезной проблемой. Недавно компания PowerSkin представила новую защитную оболочку с дополнительной батареей, предназначенную для Motorola Droid X и X2.

Кейс с дополнительной батареей для Droid X и X2 от PowerSkin

Первое, что бросается в глаза – это довольно привлекательный дизайн и относительно компактные размеры – новинка уж точно не сделает смартфон чересчур громоздким. Полезной деталью кажется и светодиодный индикатор заряда. Что же касается непосредственной функциональности устройства, то она обещает удвоить номинальное время работы Droid. Согласно PowerSkin, после того, как кейс отработает свое или когда в нем отпадет необходимость, его можно будет переработать.

Стоимость новинки составит 60 долларов. Очевидно, в планах руководства PowerSkin выпустить аналогичные кейсы, которые подходили бы для наиболее популярных смартфонов под управлением Android. Что ж, будем надеяться, что в скором времени ассортимент будет представлен бóльшим количеством новинок.