Txt Pro и Mix Walkman – две новые трубки от Sony Ericsson

10.06.2011 11:14 444

В блоге Sony Ericsson появилась информация о двух новых моделях мобильных телефонов Txt Pro и Mix Walkman, которые должны появиться в продаже в течение третьего квартала текущего года.

 Sony Ericsson Txt Pro

Sony Ericsson Txt Pro оборудован 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 400х240 пикселей и имеет выдвижную клавиатуру. Трубка также оснащена 3,2-мегапиксельной камерой, портом microUSB, 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, поддерживает беспроводные технологии Bluetooth и Wi-Fi и будет доступна в черном, белом и розовом цветовых решениях. Интерфейс пользователя будет интегрирован с популярными социальными сервисами Twitter и Facebook и напоминает используемый в линейке Xperia mini.

Sony Ericsson Mix Walkman

Что касается Sony Ericsson Mix Walkman, то эта трубка также оснащена 3-дюймовым экраном с разрешением 400х240 пикселей, 3,2-мегапиксельной камерой, беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, а также стандартным выходом для наушников. Телефон имеет полезную для некоторых функцию караоке, позволяющую приглушать громкость вокала исполнителя, а его внешний вид может быть персонализирован с помощью разноцветных сменных панелей.

Обе трубки поддерживают карты памяти microSD объемом до 32 Гб, а об их стоимости пока ничего неизвестно.