Аксессуар Opena сделает iPhone 4 по-настоящему полезным

20.06.2011 23:29 33

Как превратить iPhone в по-настоящему полезное устройство? По мнению одних, для этого необходимо снабдить смартфон бóльшим количеством аппаратных кнопок; в свою очередь, другие считают, что неплохо было бы оборудовать его более надежной антенной и прочным корпусом. К счастью, все эти дополнительные аспекты доступны за счет приобретения аксессуаров – внешних клавиатур, усиленных оболочек и тому подобного – в общем, были бы деньги.

Аксессуар Opena сделает iPhone 4 по-настоящему полезным

Недавно на Kickstarter появился проект, обещающий придать яблочному телефону крайне необычную и, при этом, необычайно полезную функциональность – способность открывать бутылки. Название нового приспособления – Opena iPhone 4 Bottle Opener Case. В нескольких словах эту новинку можно описать как прочный кейс со встроенной выдвижной открывалкой. «Действующий компонент» новинки не слишком бросается в глаза и, в целом, девайс выглядит вполне цивильно.

httpv://www.youtube.com/watch?v=xBUQVtIRX9g

Очевидно, если авторам этой идеи удастся собрать необходимую сумму, новинка будет продаваться по цене 30 долларов за штуку. Судя по фото на странице проекта, Opena имеет два варианта раскраски – черный и зеленый.