Оригинальный «индустриальный» кейс для iPhone 4

07.08.2011 18:39 159

Несмотря на то, что многие ценители продуктов Apple уже ждут выхода нового поколения смартфона iPhone, некоторые люди вполне довольны теперешним iPhone 4 и все еще готовы потратиться на новый аксессуар для излюбленного телефона.
Возможно, среди этих особ найдутся любители индустриального направления в дизайне – то есть, не промышленного дизайна, а дизайна, базирующегося на эстетике промышленной эпохи.

Оригинальный «индустриальный» кейс для iPhone 4

Если это так, то, скорее всего, у сегодняшней металлической оболочки для iPhone 4 есть, по крайней мере, некоторые шансы на то, чтобы обрести популярность.

Новинка объединяет в себе эстетику механического и электронного, что отображается в дополнении дизайна iPhone элементом «индустриального» оформления. Узор, имеющийся на стенке, которая закрывает заднюю панель смартфона, призван напоминать одну из стенок двигателя.

Новый кейс выполнен из полированного алюминия, а его внутренняя поверхность отделана замшей. Данный аксессуар обеспечивает дополнительную защиту, при этом, не слишком сказываясь на весе смартфона. Оболочка выпускается в пяти цветовых вариантах, а ее стоимость равняется 30 долларам.