Анонсирован смартфон Samsung Galaxy Ace Plus

05.01.2012 19:03 90

Смартфон Samsung Galaxy Ace оказался очень популярным среди покупателей, ищущих относительно недорогой, но, в то же время, надежный и функциональный аппарат. Людям, которых в свое время эта модель заинтересовала, но которые не успели ею обзавестись, скорее всего, будет полезно узнать о том, что Samsung выпустила новую версию данного смартфона – Galaxy Ace Plus.

Анонсирован смартфон Samsung Galaxy Ace Plus

Новинка построена на базе одноядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 3,65-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320 x 480 пикселей (HVGA) и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread.
Камера Samsung Galaxy Ace Plus, укомплектованная автофокусом и светодиодной вспышкой, способна делать 5-мегапиксельные снимки.

Прочие характеристики устройства включают в себя HSDPA, WiFi, пользовательский интерфейс TouchWiz UI, A-GPS, Bluetooth 3.0, USB 2.0, акселерометр, цифровой компас и датчик расстояния. Для хранения личной информации имеется 3 Гб встроенной памяти; к тому же, при необходимости, к телефону можно подключить карту microSD емкостью до 32 Гб. Объем оперативной памяти составляет 512 Мб.

Пока что нет официальных данных о стоимости новинки, а также об ориентировочных сроках ее поступления в продажу, но в скором времени эти сведения появятся на сайте Samsung.