Le Pan II – новый доступный планшетник под Android

Тем, кто ищет планшетный компьютер и не против приобретения продукта малоизвестной компании, наверняка будет интересно узнать о появлении планшетника Le Pan II. Новинка имеет несколько более впечатляющие характеристики, чем бюджетные модели авторитетных производителей, но и цена ее существенно выше установившейся бюджетной отметки в 200-250 долларов.

Le Pan II – новый доступный планшетник под Android

Новое устройство работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb, но в скором времени ожидается возможность апгрейда до Android 4.0 ICS. Обработка команд и операций осуществляется двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб. Взаимодействие пользователя с контентом происходит на сенсорном дисплее с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 1024 x 768.

Новый планшетник оборудован модулями WiFi и Bluetooth, имеет встроенный GPS-приемник, но не поддерживает 3G. Полезным качеством кажется поддержка карт памяти до 32 Гб.

Ориентировочная стоимость устройства составит 300 долларов, что может показаться немного завышенным для ноунеймового продукта. В то же время, учитывая отсутствие переплаты за бренд, возможно, такая цена является показателем качества комплектующих. Хотя, конечно, это лишь одна из версий.

Спонсор этого поста: Покупать в интернете уже стало привычкой. Каталог интернет магазинов поможет выбрать самые выгодные варианты.