Толщина Samsung Galaxy S III составит всего 7 миллиметров?

06.02.2012 17:01 51

Толщина Samsung Galaxy S III составит всего 7 миллиметров?Новый флагманский смартфон от Samsung может выйти в продажу уже в мае, а его толщина, возможно, будет 7 миллиметров – почти на 1,5 миллиметра меньше, чему Galaxy S II. Несколько дней назад Samsung официально сообщили, что презентация аппарата совершенно точно не состоится на Всемирном мобильном конгрессе и станет отдельным мероприятием в первой половине года.

В Galaxy S III будут использоваться компоненты на 10-20% тоньше по сравнению со вторым поколением смартфона. Тем не менее, 8-мегапиксельная камера будет несколько выдаваться вперед.

Как сообщили порталу etnews.com инсайдеры, в телефоне предусмотрена передняя 2-мегапиксельная камера и запись видео разрешением Full HD с помощью основной камеры. Также возможны порт HDMI и совместимость со стандартами передачи данных LTE и NFC.

Основой смартфона станет четырехъядерный процессор, а сенсорный дисплей будет создан по технологии Super AMOLED. Ожидается, что работать смартфон будет под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich.