Fujitsu покажет смартфон на базе Tegra 3 и с камерой на 13,1 Мп

27.02.2012 9:00 87

Компания Fujistu, якобы собирающаяся вывести свои смартфоны на международный рынок, продолжает радовать потребителей интересными новинками. В частности, на выставке MWC может быть представлен очень привлекательный экспонат – смартфон на базе 4-ядерного процессора Tegra 3. И, самое главное – данную новинку, скорее всего, будут продавать за пределами Японии.

Fujitsu покажет смартфон на базе Tegra 3 и с камерой на 13,1 Мп

Новый смартфон Fujistu получит 4,6-дюймовый дисплей, что должно сделать его вполне удобным гаджетом для веб-серфинга и работы с разнообразными приложениями. Не в последнюю очередь этому поспособствует и вышеупомянутый мощный процессор от NVIDIA.

Новинка должна работать под Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Впечатляющим нюансом кажется и камера – ее разрешение обещает составить 13,1 Мп. В числе примечательных параметров упоминается защита от попадания влаги и пыли, а также дактилоскопический сканер.

Очевидно, более детальная информация, в том числе и о технических характеристиках, будет доступна после демонстрации новинки на MWC. К сожалению, до обнародования стоимости гаджета пока что далеко, но вряд ли стоит ожидать, что цена окажется умеренной.