Усиленный планшетник R800 Outdoor Tablet с поддержкой 3G

Рынок планшетных компьютеров переполнен похожими экземплярами и это уже давно очевидно буквально каждому человеку, ориентирующемуся в современных технологических новинках. Казалось бы, что плохого в изобилии, но подобный профицит заметно усложняет выбор – в особенности это касается планшетников под управлением Android. В еще большей степени этот вопрос актуален, когда покупатель не желает переплачивать за громкий бренд и решается на покупку ноунейма.

Усиленный планшетник R800 Outdoor Tablet с поддержкой 3G
Планштеник R800 Outdoor Tablet – это, как раз, такой случай. Новинка является продуктом компании, название которой – «verykool». И все же, несмотря на внешнюю непритязательность бренда, данному приспособлению есть чем заинтересовать потенциального владельца. Прежде всего стоит оговориться: R800 представляет собой устройство с повышенным стандартом надежности, предназначенное для любителей активного образа жизни, а также профессионалов, вынужденных пользоваться вычислительной техникой в неблагоприятных условиях.

Новинка заключена в прочный водонепроницаемый корпус (сертификат IPX 5), который обещает хорошо защищать электронные компоненты от всяческих мелких неприятностей. Гаджет имеет семидюймовый дисплей с разрешением 800 x 480. В числе поддерживаемых беспроводных модулей: Bluetooth, Wi-Fi, и 3G. Планшетник оборудован двумя камерами: основной (2 Мп) и фронтальной (VGA).

К сожалению, пока что точно неизвестно, когда новый планшетник поступит в продажу, и сколько он будет стоить. Очевидно, новая информация будет доступна на сайте компании.