PowerSkin PoP’n — дополнительная энергия для смартфонов

21.02.2013 9:57 165

Если пытаться смотреть на вещи более-менее объективно, придется признать: в сочетании с подавляющим большинством кейсов-зарядок смартфоны становятся чересчур громоздкими. По этой причине обладатели подобных девайсов нередко стараются использовать их только по мере необъодимости, а это далеко не всегда удобно, ведь надевать такую оболочку на смартфон бывает крайне непросто.

popn
В этом-то и заключается сильная сторона PowerSkin PoP’n: новинка прикрепляется к гаджету с помощью нескольких присосок, в результате чего ее удобно фиксировать и снимать. Таким образом, большую часть времени аксессуар будет попросту лежать в сумке или рюкзаке, не искажая внешних очертаний смартфона и не придавая ему лишней толщины и веса.

Новинка выпускается в двух версиях: с портом Lightning и micro USB. В то время как первый вариант предназначается для iPhone 5 (и, по большому счету, еще пары іГаджетов), второй подойдет для немалого числа Android-устройств. Толщина корпуса PowerSkin PoP’n составляет 10 мм. Емкость батареи, которой оборудована новинка, равна 2000 мА/ч, чего должно хватить, чтобы продлить время разговоров на iPhone на 70%. Продукт предлагается в черном и белом цвете. К тому же, в ближайшем будущем планируется выпуск красной и розовой версии. Цена Lightning-версии PowerSkin PoP’n составляет 80 долларов, в то время как модель с micro USB обещает обойтись на 10 долларов дешевле.