Samsung Galaxy S4 Value Edition – масляное масло?

25.05.2014 12:33 177

Компания Samsung и после выхода новых флагманов продолжает предлагать более старые устройства. Один из способов – завертывание старых топовых смартфонов в новую «упаковку». Так, например, было с Galaxy S III Value Edition, когда корейцы выпустили версию с обновленными техническими характеристиками. Теперь, казалось бы, подошло время прошлогоднего флагмана. Но не тут-то было.

Samsung Galaxy S4 Value Edition – масляное масло?

Да, S IV Value Edition действительно вышел, однако в чем «фишка» данной модели пока не совсем понятно. Дело в том, что характеристики по сравнению с прошлогодним флагманом не изменились. Разница лишь в том, что смартфон предлагается с установленной ОС Android 4.4 KitKat да дизайн задней крышки немного поменялся.

В то же время, обновление до новой версии Android владельцам обычного Galaxy S IV доступно. В общем, на какую целевую аудиторию рассчитывает Samsung не совсем ясно.

Samsung Galaxy S IV Value Edition можно купить в Нидерландах за 398 евро. Доступны варианты в белом и сером цветах. Смартфон дадут бесплатно при контрактном подключении с планом стоимостью не менее 25 евро в месяц. О появлении смартфона в других странах мы пока сообщить ничего не можем.