В Китае представили «бессмертный» телефон

19.07.2017 20:02 222

В Китае представили «бессмертный» телефон

Китайский бренд OUKITEL раз за разом презентует широкой публике телефоны, которые приводят в изумление пользователей. Компания стала известна благодаря своим аппаратам, что имеют сверхмощные аккумуляторы, а так же отлично защищены. Сегодня же, OUKITEL готовится к выпуску нового телефона K10000 Max, для которого не страшны удары, грязь, вода.

Устройство будет оснащено редким корпусом, который совмещает в себе пыленепроницаемость, ударостойкость и водоупорность. Не обделили его и аккумулятором на 10000 мАч. На сайте компании можно увидеть ролик, в котором телефон подвергают всем мыслимым формам издевательств – окунают в грязь, мелкие камни, а так же продолжительное время держат в воде.

Компания верит, что их смартфон станет событием на рынке подобных устройств. Ведь аппарат сможет функционировать не только на единичном заряде, но и пережить любые погодные условия.

Цена за такой телефон – 250 долларов, но если зарегистрироваться на их официальной странице, можно будет получить скидку в 50 долларов. Так же там проходит розыгрыш и в случае победы, вы сможете приобрести это чудо техники за пол стоимости.